Bridge Treff Wermelskirchen e.V.
DBV Club - Nr. 491

Sep 2018 Coeur 7,5

RangSP NamenCP
1 105,61 Team Dr. Firouz Mottaghian
Dr. Firouz Mottaghian, Christian Glubrecht
Anabell Hertel, Rosi Edelhoff
155
39,39
39,39
2 85,40 Team Renate Bonk-Muth
Renate Bonk-Muth, Gitta Müllenbach-Neuhaus
Brigitte Haack, Ute Marx
93
24,24
24,24
3 79,21 Team Rosi Luchtenberg
Rosi Luchtenberg, Günter Luchtenberg
Ellen Bodenbinder, Ulrike Kaleita
56
14,14
14,14
4 70,71 Team Phantom
Phantom, Phantom
Dr. Sigrid Joergens, Gisela Seidel
33
9,9
9,9
5 62,43 Team Irmgard Seinsche
Irmgard Seinsche, Christel Bach
Jürgen Marx, Ulrike Elbertzhagen
6 58,32 Team Gisela Plein
Gisela Plein, Ivy Searle
Christel Hatke, Christel Hamann
7 49,59 Team Robert Weber
Robert Weber, Elisabeth Kreft
Christel Deutz, Marie-Luise Franke
8 48,73 Team Sigrid de Vivie
Sigrid de Vivie, Ursula Arlt
Margrit Nicolaus, Roland Arlt

 

12345678Summe
Teamnummer 1
Team Rosi Luchtenberg
15,15 : 4,85
17,08 : 2,92
0,99 : 19,01
4,42 : 15,58
15,99 : 4,01
15,58 : 4,42
10,00 : 10,00
79,21
(24 : 15)
(14 : 0)
(3 : 24)
(0 : 10)
(11 : 0)
(17 : 7)
(0 : 0)
(+ 13)
Teamnummer 2
Team Sigrid de Vivie
4,85 : 15,15
11,38 : 8,62
3,63 : 16,37
0,77 : 19,23
7,39 : 12,61
10,71 : 9,29
10,00 : 10,00
48,73
(15 : 24)
(9 : 7)
(0 : 12)
(0 : 22)
(0 : 4)
(1 : 0)
(0 : 0)
(- 44)
Teamnummer 3
Team Gisela Plein
2,92 : 17,08
8,62 : 11,38
4,01 : 15,99
2,92 : 17,08
14,70 : 5,30
15,15 : 4,85
10,00 : 10,00
58,32
(0 : 14)
(7 : 9)
(0 : 11)
(1 : 15)
(8 : 0)
(9 : 0)
(0 : 0)
(- 24)
Teamnummer 4
Team Dr. Firouz Mottaghian
19,01 : 0,99
16,37 : 3,63
15,99 : 4,01
8,62 : 11,38
17,08 : 2,92
18,54 : 1,46
10,00 : 10,00
105,61
(24 : 3)
(12 : 0)
(11 : 0)
(15 : 17)
(20 : 6)
(19 : 0)
(0 : 0)
(+ 75)
Teamnummer 5
Team Renate Bonk-Muth
15,58 : 4,42
19,23 : 0,77
17,08 : 2,92
11,38 : 8,62
7,99 : 12,01
4,85 : 15,15
9,29 : 10,71
85,40
(10 : 0)
(22 : 0)
(15 : 1)
(17 : 15)
(2 : 5)
(3 : 12)
(0 : 1)
(+ 35)
Teamnummer 6
Team Irmgard Seinsche
4,01 : 15,99
12,61 : 7,39
5,30 : 14,70
2,92 : 17,08
12,01 : 7,99
15,58 : 4,42
10,00 : 10,00
62,43
(0 : 11)
(4 : 0)
(0 : 8)
(6 : 20)
(5 : 2)
(11 : 1)
(0 : 0)
(- 16)
Teamnummer 7
Team Robert Weber
4,42 : 15,58
9,29 : 10,71
4,85 : 15,15
1,46 : 18,54
15,15 : 4,85
4,42 : 15,58
10,00 : 10,00
49,59
(7 : 17)
(0 : 1)
(0 : 9)
(0 : 19)
(12 : 3)
(1 : 11)
(0 : 0)
(- 40)
Teamnummer 8
Team Phantom
10,00 : 10,00
10,00 : 10,00
10,00 : 10,00
10,00 : 10,00
10,71 : 9,29
10,00 : 10,00
10,00 : 10,00
70,71
(0 : 0)
(0 : 0)
(0 : 0)
(0 : 0)
(1 : 0)
(0 : 0)
(0 : 0)
(+ 1)

 

 

PlatzIMPs/Bd.Nr.NamenIMPsBoardsDg. 1
1 3,4762 401 Dr. Firouz Mottaghian - Christian Glubrecht 73,0 21 73,0
2 1,2857 802 Dr. Sigrid Joergens - Gisela Seidel 27,0 21 27,0
3 0,9048 502 Brigitte Haack - Ute Marx 19,0 21 19,0
4 0,8095 101 Rosi Luchtenberg - Günter Luchtenberg 17,0 21 17,0
5/7 0,6190 501 Renate Bonk-Muth - Gitta Müllenbach-Neuhaus 13,0 21 13,0
5/7 0,6190 402 Anabell Hertel - Rosi Edelhoff 13,0 21 13,0
5/7 0,6190 601 Irmgard Seinsche - Christel Bach 13,0 21 13,0
8 -0,1905 102 Ellen Bodenbinder - Ulrike Kaleita -4,0 21 -4,0
9 -0,3333 301 Gisela Plein - Ivy Searle -7,0 21 -7,0
10 -0,4286 702 Christel Deutz - Marie-Luise Franke -9,0 21 -9,0
11 -0,7619 302 Christel Hatke - Christel Hamann -16,0 21 -16,0
12 -1,1905 201 Sigrid de Vivie - Ursula Arlt -25,0 21 -25,0
13/14 -1,2381 202 Margrit Nicolaus - Roland Arlt -26,0 21 -26,0
13/14 -1,2381 801 Phantom - Phantom -26,0 21 -26,0
15 -1,2857 701 Robert Weber - Elisabeth Kreft -27,0 21 -27,0
16 -1,6667 602 Jürgen Marx - Ulrike Elbertzhagen -35,0 21 -35,0

 

 

Einzelergebnisse Team-Nr. 1: Team Rosi Luchtenberg
Eingesetzte Spieler: Rosi Luchtenberg-Günter Luchtenberg Ellen Bodenbinder-Ulrike Kaleita
BoardNord/SüdOst/West Datums-
score
KontraktScoreKontraktScoreDif.IMPsButler
+-+-+-+-N/SO/W
1 O: 4 = 420 O: 4 = 420 --- --- --- --- -420 0 0
2 N: 2 -1 100 N: 2 -1 100 --- --- --- --- 0 -3 3
3 O: 3 SA +2 660 O: 3 SA +2 660 --- --- --- --- -490 -5 5
Summe gegen Team-Nr. 8: Team Phantom 0,0 0,0
4 W: 2 -2 200 W: 1 SA = 90 290 7 0 0 5 3
5 S: 3 SA +1 630 S: 3 SA +1 630 --- --- --- --- 330 7 -7
6 S: 4 ♠ +1 450 S: 3 +1 170 280 7 0 380 2 5
Summe gegen Team-Nr. 3: Team Gisela Plein 14,0 0,0
7 S: 2 ♠ -1 100 S: 2 ♠ -1 100 --- --- --- --- -50 -2 2
8 W: 3 SA +2 460 W: 3 SA +2 460 --- --- --- --- -450 0 0
9 W: 4 +2 680 W: 3 +3 230 450 10 -500 -5 -7
Summe gegen Team-Nr. 5: Team Renate Bonk-Muth 0,0 10,0
10 N: 1 SA +1 120 N: 2 -1 100 220 6 0 90 1 5
11 O: 2 +1 140 O: 4 -3 150 290 7 -80 -2 -6
12 N: 3 SA +1 630 N: 2 +2 130 500 11 0 130 11 0
Summe gegen Team-Nr. 7: Team Robert Weber 17,0 7,0
13 S: 4 ♠ = 620 S: 3 ♠ +1 170 450 10 0 330 7 4
14 S: 6 = 980 S: 7 -1 50 1030 14 0 640 8 12
15 N: 5 X -4 1100 O: 4 ♠ X -1 100 1200 15 10 -15 -3
Summe gegen Team-Nr. 2: Team Sigrid de Vivie 24,0 15,0
16 O: 4 ♠ -3 300 O: 3 ♠ -2 200 100 3 0 -30 8 -6
17 N: 5 X -4 800 N: 4 -1 50 750 13 -480 -8 -10
18 W: 5 -1 50 N: 4 ♠ = 620 570 11 -100 4 -12
Summe gegen Team-Nr. 4: Team Dr. Firouz Mottaghian 3,0 24,0
19 S: 4 ♠ -1 50 S: 4 ♠ -1 50 --- --- --- --- -60 0 0
20 N: 5 = 650 N: 4 +1 650 --- --- --- --- 650 0 0
21 W: 4 ♠ -1 50 W: 4 ♠ +1 450 500 11 0 -100 4 8
Summe gegen Team-Nr. 6: Team Irmgard Seinsche 11,0 0,0

 

Einzelergebnisse Team-Nr. 2: Team Sigrid de Vivie
Eingesetzte Spieler: Margrit Nicolaus-Roland Arlt Sigrid de Vivie-Ursula Arlt
BoardNord/SüdOst/West Datums-
score
KontraktScoreKontraktScoreDif.IMPsButler
+-+-+-+-N/SO/W
1 O: 4 = 420 O: 4 = 420 --- --- --- --- -420 0 0
2 N: 2 = 110 N: 2 = 110 --- --- --- --- 0 3 -3
3 O: 3 SA +1 630 O: 3 SA +2 660 30 1 0 -490 -4 5
Summe gegen Team-Nr. 7: Team Robert Weber 1,0 0,0
4 W: 2 -1 100 W: 2 -1 100 --- --- --- --- 0 3 -3
5 S: 2 = 90 S: 2 = 90 --- --- --- --- 330 -6 6
6 S: 4 ♠ = 420 S: 4 ♠ = 420 --- --- --- --- 380 1 -1
Summe gegen Team-Nr. 8: Team Phantom 0,0 0,0
7 O: 3 -1 100 O: 2 -1 100 --- --- --- --- -50 4 -4
8 W: 3 SA +1 430 W: 3 SA -1 50 480 10 -450 1 -11
9 W: 4 +2 680 O: 3 SA = 600 80 2 -500 -5 3
Summe gegen Team-Nr. 4: Team Dr. Firouz Mottaghian 0,0 12,0
10 S: 1 SA +1 120 N: 1 SA +3 180 60 2 90 1 -3
11 O: 3 -1 50 O: 4 -1 50 --- --- --- --- -80 4 -4
12 W: 2 -2 100 N: 1 SA +2 150 50 2 130 -1 -1
Summe gegen Team-Nr. 6: Team Irmgard Seinsche 0,0 4,0
13 S: 3 ♠ +1 170 S: 4 ♠ = 620 450 10 330 -4 -7
14 S: 7 -1 50 S: 6 = 980 1030 14 640 -12 -8
15 O: 4 ♠ X -1 100 N: 5 X -4 1100 1200 15 0 10 3 15
Summe gegen Team-Nr. 1: Team Rosi Luchtenberg 15,0 24,0
16 O: 3 ♠ = 140 O: 3 ♠ -1 100 240 6 -30 -3 -4
17 O: 4 ♠ +2 480 O: 4 ♠ +1 450 30 1 -480 0 -1
18 O: 3 +1 170 O: 4 X = 590 420 9 0 -100 -2 10
Summe gegen Team-Nr. 3: Team Gisela Plein 9,0 7,0
19 S: 4 ♠ -1 50 S: 4 ♠ = 420 470 10 -60 0 -10
20 N: 4 +1 650 N: 4 +2 680 30 1 650 0 -1
21 W: 4 ♠ +1 450 O: 4 -1 50 500 11 -100 -8 -4
Summe gegen Team-Nr. 5: Team Renate Bonk-Muth 0,0 22,0

 

Einzelergebnisse Team-Nr. 3: Team Gisela Plein
Eingesetzte Spieler: Gisela Plein-Ivy Searle Christel Hatke-Christel Hamann
BoardNord/SüdOst/West Datums-
score
KontraktScoreKontraktScoreDif.IMPsButler
+-+-+-+-N/SO/W
1 O: 4 = 420 O: 4 = 420 --- --- --- --- -420 0 0
2 W: 1 ♠ -2 100 N: 4 -2 200 300 7 0 0 3 5
3 O: 4 +1 150 O: 2 SA +2 180 30 1 0 -490 8 -7
Summe gegen Team-Nr. 6: Team Irmgard Seinsche 8,0 0,0
4 W: 1 SA = 90 W: 2 -2 200 290 7 0 -3 -5
5 S: 3 SA +1 630 S: 3 SA +1 630 --- --- --- --- 330 7 -7
6 S: 3 +1 170 S: 4 ♠ +1 450 280 7 380 -5 -2
Summe gegen Team-Nr. 1: Team Rosi Luchtenberg 0,0 14,0
7 S: 3 ♠ -2 200 S: 3 ♠ -2 200 --- --- --- --- -50 -4 4
8 W: 3 SA +2 460 W: 3 SA +2 460 --- --- --- --- -450 0 0
9 W: 2 +3 150 W: 2 +3 150 --- --- --- --- -500 8 -8
Summe gegen Team-Nr. 8: Team Phantom 0,0 0,0
10 N: 3 SA -2 200 N: 1 SA +2 150 350 8 90 -7 -2
11 O: 4 +1 450 O: 3 = 140 310 7 -80 -9 2
12 N: 1 SA +3 180 N: 1 SA +2 150 30 1 0 130 2 -1
Summe gegen Team-Nr. 5: Team Renate Bonk-Muth 1,0 15,0
13 S: 4 ♠ = 620 W: 4 -2 200 420 9 0 330 7 4
14 S: 5 SA +1 490 S: 4 +2 480 10 --- --- 640 -4 4
15 O: 4 ♠ -2 100 O: 3 ♠ -2 100 --- --- --- --- 10 3 -3
Summe gegen Team-Nr. 7: Team Robert Weber 9,0 0,0
16 O: 3 ♠ -1 100 O: 3 ♠ = 140 240 6 0 -30 4 3
17 O: 4 ♠ +1 450 O: 4 ♠ +2 480 30 1 0 -480 1 0
18 O: 4 X = 590 O: 3 +1 170 420 9 -100 -10 2
Summe gegen Team-Nr. 2: Team Sigrid de Vivie 7,0 9,0
19 S: 4 ♠ -1 50 S: 4 ♠ -1 50 --- --- --- --- -60 0 0
20 N: 4 +1 650 N: 4 +1 650 --- --- --- --- 650 0 0
21 W: 4 ♠ +1 450 W: 4 ♠ -2 100 550 11 -100 -8 -5
Summe gegen Team-Nr. 4: Team Dr. Firouz Mottaghian 0,0 11,0

 

Einzelergebnisse Team-Nr. 4: Team Dr. Firouz Mottaghian
Eingesetzte Spieler: Anabell Hertel-Rosi Edelhoff Dr. Firouz Mottaghian-Christian Glubrecht
BoardNord/SüdOst/West Datums-
score
KontraktScoreKontraktScoreDif.IMPsButler
+-+-+-+-N/SO/W
1 O: 4 = 420 O: 6 -2 100 520 11 -420 0 -11
2 N: 4 -1 100 W: 2 ♠ -3 150 250 6 0 -3 -4
3 O: 6 X -2 500 O: 3 SA +1 630 1130 15 0 -490 14 4
Summe gegen Team-Nr. 5: Team Renate Bonk-Muth 15,0 17,0
4 W: 3 -1 100 N: 2 SA -1 100 200 5 0 0 3 3
5 S: 6 SA -1 100 N: 4 -2 200 100 3 0 330 -10 11
6 S: 4 ♠ = 420 O: 3 = 140 560 11 0 380 1 11
Summe gegen Team-Nr. 7: Team Robert Weber 19,0 0,0
7 O: 2 -1 100 O: 3 -1 100 --- --- --- --- -50 4 -4
8 W: 3 SA -1 50 W: 3 SA +1 430 480 10 0 -450 11 -1
9 O: 3 SA = 600 W: 4 +2 680 80 2 0 -500 -3 5
Summe gegen Team-Nr. 2: Team Sigrid de Vivie 12,0 0,0
10 N: 1 +1 110 N: 1 +1 110 --- --- --- --- 90 1 -1
11 W: 2 SA +1 150 W: 2 SA +1 150 --- --- --- --- -80 -2 2
12 W: 1 ♠ -1 50 W: 1 ♠ -1 50 --- --- --- --- 130 -2 2
Summe gegen Team-Nr. 8: Team Phantom 0,0 0,0
13 N: 4 ♠ +1 650 S: 3 ♠ +1 170 480 10 0 330 8 4
14 S: 6 SA = 990 S: 6 X = 1210 220 6 640 8 -11
15 O: 4 ♠ X -3 500 W: 3 SA -1 50 450 10 0 10 10 -1
Summe gegen Team-Nr. 6: Team Irmgard Seinsche 20,0 6,0
16 O: 3 ♠ -2 200 O: 4 ♠ -3 300 100 3 -30 6 -8
17 N: 4 -1 50 N: 5 X -4 800 750 13 0 -480 10 8
18 N: 4 ♠ = 620 W: 5 -1 50 570 11 0 -100 12 -4
Summe gegen Team-Nr. 1: Team Rosi Luchtenberg 24,0 3,0
19 S: 4 ♠ -1 50 S: 4 ♠ -1 50 --- --- --- --- -60 0 0
20 N: 4 +1 650 N: 4 +1 650 --- --- --- --- 650 0 0
21 W: 4 ♠ -2 100 W: 4 ♠ +1 450 550 11 0 -100 5 8
Summe gegen Team-Nr. 3: Team Gisela Plein 11,0 0,0

 

Einzelergebnisse Team-Nr. 5: Team Renate Bonk-Muth
Eingesetzte Spieler: Renate Bonk-Muth-Gitta Müllenbach-Neuhaus Brigitte Haack-Ute Marx
BoardNord/SüdOst/West Datums-
score
KontraktScoreKontraktScoreDif.IMPsButler
+-+-+-+-N/SO/W
1 O: 6 -2 100 O: 4 = 420 520 11 0 -420 11 0
2 W: 2 ♠ -3 150 N: 4 -1 100 250 6 0 0 4 3
3 O: 3 SA +1 630 O: 6 X -2 500 1130 15 -490 -4 -14
Summe gegen Team-Nr. 4: Team Dr. Firouz Mottaghian 17,0 15,0
4 S: 2 SA -3 300 W: 2 = 90 210 5 0 -7 3
5 N: 3 SA +1 630 S: 3 SA +1 630 --- --- --- --- 330 7 -7
6 O: 5 X -2 500 S: 4 ♠ = 420 80 2 0 380 3 -1
Summe gegen Team-Nr. 6: Team Irmgard Seinsche 2,0 5,0
7 S: 2 ♠ -1 100 S: 2 ♠ -1 100 --- --- --- --- -50 -2 2
8 W: 3 SA +2 460 W: 3 SA +2 460 --- --- --- --- -450 0 0
9 W: 3 +3 230 W: 4 +2 680 450 10 0 -500 7 5
Summe gegen Team-Nr. 1: Team Rosi Luchtenberg 10,0 0,0
10 N: 1 SA +2 150 N: 3 SA -2 200 350 8 0 90 2 7
11 O: 3 = 140 O: 4 +1 450 310 7 0 -80 -2 9
12 N: 1 SA +2 150 N: 1 SA +3 180 30 1 130 1 -2
Summe gegen Team-Nr. 3: Team Gisela Plein 15,0 1,0
13 S: 3 ♠ +1 170 S: 3 ♠ +1 170 --- --- --- --- 330 -4 4
14 N: 4 +1 450 N: 4 +1 450 --- --- --- --- 640 -5 5
15 O: 3 ♠ +1 170 O: 3 ♠ = 140 30 1 10 -5 4
Summe gegen Team-Nr. 8: Team Phantom 0,0 1,0
16 S: 4 -1 50 O: 2 ♠ +1 140 90 3 0 -30 -1 3
17 O: 4 ♠ +1 450 O: 4 ♠ +1 450 --- --- --- --- -480 1 -1
18 W: 4 = 420 O: 6 X -2 300 720 12 -100 -8 -9
Summe gegen Team-Nr. 7: Team Robert Weber 3,0 12,0
19 S: 4 ♠ = 420 S: 4 ♠ -1 50 470 10 0 -60 10 0
20 N: 4 +2 680 N: 4 +1 650 30 1 0 650 1 0
21 O: 4 -1 50 W: 4 ♠ +1 450 500 11 0 -100 4 8
Summe gegen Team-Nr. 2: Team Sigrid de Vivie 22,0 0,0

 

Einzelergebnisse Team-Nr. 6: Team Irmgard Seinsche
Eingesetzte Spieler: Jürgen Marx-Ulrike Elbertzhagen Irmgard Seinsche-Christel Bach
BoardNord/SüdOst/West Datums-
score
KontraktScoreKontraktScoreDif.IMPsButler
+-+-+-+-N/SO/W
1 O: 4 = 420 O: 4 = 420 --- --- --- --- -420 0 0
2 N: 4 -2 200 W: 1 ♠ -2 100 300 7 0 -5 -3
3 O: 2 SA +2 180 O: 4 +1 150 30 1 -490 7 -8
Summe gegen Team-Nr. 3: Team Gisela Plein 0,0 8,0
4 W: 2 = 90 S: 2 SA -3 300 210 5 0 0 -3 7
5 S: 3 SA +1 630 N: 3 SA +1 630 --- --- --- --- 330 7 -7
6 S: 4 ♠ = 420 O: 5 X -2 500 80 2 380 1 -3
Summe gegen Team-Nr. 5: Team Renate Bonk-Muth 5,0 2,0
7 O: 4 -4 400 S: 2 ♠ -1 100 500 11 0 -50 10 2
8 W: 3 SA +2 460 W: 3 SA +1 430 30 1 -450 0 -1
9 W: 4 +2 680 O: 3 SA +3 690 10 --- --- -500 -5 5
Summe gegen Team-Nr. 7: Team Robert Weber 11,0 1,0
10 N: 1 SA +3 180 S: 1 SA +1 120 60 2 0 90 3 -1
11 O: 4 -1 50 O: 3 -1 50 --- --- --- --- -80 4 -4
12 N: 1 SA +2 150 W: 2 -2 100 50 2 0 130 1 1
Summe gegen Team-Nr. 2: Team Sigrid de Vivie 4,0 0,0
13 S: 3 ♠ +1 170 N: 4 ♠ +1 650 480 10 330 -4 -8
14 S: 6 X = 1210 S: 6 SA = 990 220 6 0 640 11 -8
15 W: 3 SA -1 50 O: 4 ♠ X -3 500 450 10 10 1 -10
Summe gegen Team-Nr. 4: Team Dr. Firouz Mottaghian 6,0 20,0
16 O: 3 ♠ +1 170 O: 3 ♠ +1 170 --- --- --- --- -30 -4 4
17 O: 4 ♠ +3 510 O: 4 ♠ +3 510 --- --- --- --- -480 -1 1
18 W: 3 +1 170 O: 3 +1 170 --- --- --- --- -100 -2 2
Summe gegen Team-Nr. 8: Team Phantom 0,0 0,0
19 S: 4 ♠ -1 50 S: 4 ♠ -1 50 --- --- --- --- -60 0 0
20 N: 4 +1 650 N: 5 = 650 --- --- --- --- 650 0 0
21 W: 4 ♠ +1 450 W: 4 ♠ -1 50 500 11 -100 -8 -4
Summe gegen Team-Nr. 1: Team Rosi Luchtenberg 0,0 11,0

 

Einzelergebnisse Team-Nr. 7: Team Robert Weber
Eingesetzte Spieler: Robert Weber-Elisabeth Kreft Christel Deutz-Marie-Luise Franke
BoardNord/SüdOst/West Datums-
score
KontraktScoreKontraktScoreDif.IMPsButler
+-+-+-+-N/SO/W
1 O: 4 = 420 O: 4 = 420 --- --- --- --- -420 0 0
2 N: 2 = 110 N: 2 = 110 --- --- --- --- 0 3 -3
3 O: 3 SA +2 660 O: 3 SA +1 630 30 1 -490 -5 4
Summe gegen Team-Nr. 2: Team Sigrid de Vivie 0,0 1,0
4 N: 2 SA -1 100 W: 3 -1 100 200 5 0 -3 -3
5 N: 4 -2 200 S: 6 SA -1 100 100 3 330 -11 10
6 O: 3 = 140 S: 4 ♠ = 420 560 11 380 -11 -1
Summe gegen Team-Nr. 4: Team Dr. Firouz Mottaghian 0,0 19,0
7 S: 2 ♠ -1 100 O: 4 -4 400 500 11 -50 -2 -10
8 W: 3 SA +1 430 W: 3 SA +2 460 30 1 0 -450 1 0
9 O: 3 SA +3 690 W: 4 +2 680 10 --- --- -500 -5 5
Summe gegen Team-Nr. 6: Team Irmgard Seinsche 1,0 11,0
10 N: 2 -1 100 N: 1 SA +1 120 220 6 90 -5 -1
11 O: 4 -3 150 O: 2 +1 140 290 7 0 -80 6 2
12 N: 2 +2 130 N: 3 SA +1 630 500 11 130 0 -11
Summe gegen Team-Nr. 1: Team Rosi Luchtenberg 7,0 17,0
13 W: 4 -2 200 S: 4 ♠ = 620 420 9 330 -4 -7
14 S: 4 +2 480 S: 5 SA +1 490 10 --- --- 640 -4 4
15 O: 3 ♠ -2 100 O: 4 ♠ -2 100 --- --- --- --- 10 3 -3
Summe gegen Team-Nr. 3: Team Gisela Plein 0,0 9,0
16 O: 2 ♠ +1 140 S: 4 -1 50 90 3 -30 -3 1
17 O: 4 ♠ +1 450 O: 4 ♠ +1 450 --- --- --- --- -480 1 -1
18 O: 6 X -2 300 W: 4 = 420 720 12 0 -100 9 8
Summe gegen Team-Nr. 5: Team Renate Bonk-Muth 12,0 3,0
19 S: 4 ♠ -2 100 S: 4 ♠ -2 100 --- --- --- --- -60 -1 1
20 N: 4 = 620 N: 4 = 620 --- --- --- --- 650 -1 1
21 W: 4 ♠ -2 100 W: 4 ♠ -2 100 --- --- --- --- -100 5 -5
Summe gegen Team-Nr. 8: Team Phantom 0,0 0,0